Популярное

Новые статьи

Бумага для визиток
Все про печать

Бумага для визиток

Основное правило – выбирать нужно плотную бумагу. Ведь именно от её плотности зависит срок службы визитки, а чем он дольше, тем лучше. Не стоит на этом экономить: напечатанная на тонкой бумаге визитка и износится быстро, и смотреться будет не особенно солидно. Плотность бумаги должна составлять как минимум 250 г/м². Это сужает выбор, но всё ещё остаётся немало вариантов – рассмотрим их.

Читать
Как наклеить наклейку на машину
Наклейки

Как наклеить наклейку на машину

Современные виниловые наклейки на автомобиль, наносятся на поверхность достаточно просто. Мы уверены в том, что прочитав данную статью, Вы самостоятельно сможете наклеить стикеры любого размера на свою машину. Поэтому процедура оклеивания поверхности доступна как для опытных мастеров в автосервисе, так и для начинающих. Данная печатная продукция получила свою популярность за счет невысокой цены, простоты нанесения и своего функционала. Качественные наклейки на автомобиль не просто украшают его, но и выполняют защитные функции от мелких сколов. Также, с помощью наклеек Вы сможете скрыть некоторые дефекты кузова. Но в любом случае, наклейки на автомобиль стоит наносить по технологии, во избежании образования воздушных пузыриков и быстрого отклеивания. Ниже, Вы сможете узнать о двух, самых эффективных методах наклеивания наклеек на машину.

Читать
Все про печать

Что такое буклеты?

Буклетом называется печатная продукция, повсеместно используемая в рекламной полиграфии. Внешне буклет схож с брошюрой, но отличается от нее более проработанным дизайном и усложненной конструкцией.

Читать
Все про печать

Что такое УФ печать?

Современные полиграфические технологии постоянно развиваются, в результате чего расширяются возможности для печати рекламной продукции. К числу самых прогрессивных и перспективных технологий нанесения изображений на различные поверхности относится УФ печать. Это одна из разновидностей струйной печати. Она осуществляется с использованием специальных чернил, которые затвердевают под воздействием ультрафиолета. Процесс затвердевания таких чернил очень быстр, практически мгновенен.

Читать

Методы нанесения изображений на полиграфическую продукцию непрерывно совершенствуются. Еще каких-то пару десятков лет особого выбора не было, а сегодня существуют разнообразные виды печати в полиграфии. Для каждого из них характерна определенная технология работы и разновидность оборудования, используемого для изготовления полиграфической продукции.

Заказать
Ваша заявка отправлена!

Мы рассмотрим сообщение и обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время.

Как к нам добраться?